Марина Музыка

отказала парню в сексе по состоянию здоровья, но зато он намекнул чтобы сделала минет.. это нормально? мнения девушек

Любовь Боброва

если для тебя это приемлемо - тогда нормально!!!

Юсик Пандочка

Ну. . если вы в паре.. . то нормально абсолютно )) Все виды секса меж вами двоими должны обсуждаться. И только вы оба решаете что для вас приемлемо, что нет.

Алена Жигалкина

он имеет право высказать свои пожелания, как и ты имеешь право -согласиться или отказать.... все же просто...

М К

Уебок он. И тебя точно не любит. Пошли его нах.

Екатерина Виряскина

наверное, да.... некоторые парни заслышав об этом состоянии здоровья - вообще потом ничего не хотят.. . )

Евгений Бердюгин

а тебе сколько лет))

Димарик Дарманчев

ужассссссссссссссс

,,,,

ГОНИ ЕГО на сайт ..

там ему СДЕЛАЮТ!!!

Оксана Чернышева

Так тебе решать - нормально или нет. Я как-то не хочу в ваши трусы заглядывать.