Ольга Гусева

какие упражнения нужно делать при Церебральной ангиодистонии

Самир Гусейнов

Лечить сначало надо, упражнения потом. Например, помогает: гомеопатическое лекарство - Scandium metallicum 200 (Скандиум металликум) - вне еды однократно (всего 1 раз) 1 гранулу растворённую в стакане воды - взять из стакана 1 кофейную ложку - это однократная доза для приёма.
Церебральная ангиодистония. Эта болезнь известна тем, что способствует нарушению работы эндокринной системы, сосудов и нервных окончаний. Сюда же надо отнести и адреналиновые кризы.
Можно принимать настойки пустырника, валерианы. Они очень хорошо успокаивают психику. Ну а для того, чтобы вывести токсины из организма, надо пропить настой спорыша. Это горец птичий. Также рекомендую заниматься физическими упражнениями. Конечно без фанатизма.
Упражнения можете придумать сами, внутренний голос вам подскажет. А ходить на лечебную гимнастику - дорого.