Марина Винокурова

Работаю в здешней мэрии. Получаю копейки, начальство "любит" регулярно. Но вот стала понимать, что хочется найти

абсолютно противоложную работу. Устала ходить по струнке. Думаю, кем податься? Чтобы отдохнуть. .
Для тех, кто не в курсе, сразу скажу-работать на госслужбе, это не миллионы зарабатывать. Я не в начальниках хожу.

Елена, спасибо за ответ)

Наталья Махначева

Что бы не ходить по струнке нужно уходить в свободное плаванье и заниматься собственным бизнесом или творчеством, которое приносит заработок. На любом другом месте вы всегда будете зависеть от начальства....

Александр Мишкин

идите в приемную к руководителю частной лавочки. красивая одежда, много понтов, мало работы и "любят" за приличные деньги))))

Ма
Макс

а что значит "любит" регулярно?:))