Александр

Быть домохозяйкой или работать за копейки? Объяснения и комментарии приветствуются!

Маргорита Вайнер

Хоть за копейки. но работать. Не замыкаться в своей скорлупе, общаться с людьми (не виртуально) , поддерживать себя в форме и не дать отупеть мозгам, стоя у кухонной плиты или стиральной машинки.

Константин Харитонов

это хорошо, что муж в состоянии обеспечить семью и не жмот, но свой заработок - это свои деньги. а за копейки никто не принуждает работать - ищите варианты получше, если мозги есть.

Хусен Шахид

Мммммм, сложно сказать не зная лично Вас и Вашей ситуации.. .
Я когда работала, не представляла как мои подруги сидят дома.
Сейчас я села дома и так мне хорошо.. .
Вкалываешь с утра до вечера, бывало что и без выходных, устаешь как собака, а еще ведь семья, ребенок маленький, надо все успеть.. .
Кому это было надо? Кто-то из работодателей оценил? Неа, никто.
Но решать по любому Вам. Да и работы разные бывают, тут смотрю некоторые "самодостаточные" вообще из Ответов не вылезают ...
В любом случае удачи в решении!

Сергей Новиков

борщи готовь)

Джим Челидзе

Профессию "домохозяйка" никто никогда не ценил, в т. ч. и муж. Все всегда будут тыкать пальцем и говорить "сидишь дома и нефига не делаешь".

Ирина Гаврилова

быть домохозяйкой и работать в интернете, хоть за те же копейки

Дмитрий Черных

Я выбрала быть домохозяйкой. Не работала много лет, около 15 в общей сложности. Лучше чего-то себе не купить, чем надрываться за копейки.
А насчет борща. . .это у кого какие интересы. Я читала книги, ходила на фитнес, встречалась с подругами, каталась на коньках и роликах. Борщи занимали процентов 10 моего свободного времени. Как говориться, не борщом единым.)))) )
Сейчас вышла на работу и очень мучаюсь.)))))))))

Олеся Ильина

У меня подруга- дама обеспеченная, она вообще работает бесплатно- волонтёром. Дети выросли, разъехались, а у неё фонтан энергии, которая помогает другим людям... Ну нельзя вытереть всю пыль на Земле, сидя дома...

Гена

Я дома совсем недавно. Меня муж уговаривал 3 года. Наконец все как-то совпало. Работа была нервная и начальница любила над нами эксперименты ставить. И вот я дома, боялась, что с ума сойду, до этого никогда не сидела дома, даже в декретном не весь срок была. Господи! , как хорошо. Я стала спокойнее, наконец-то делаю, что очень давно хотелось, но не хватало времени. Нашла себе работу один-два раза в месяц на 3 часа. Класс! ! Хватает, чтоб чувствовать себя среди людей. Я не пью теперь кучу успокоительных. Здорово, но должна сказать, что внутреннее состояние должно совпасть с новым положением. Поэтому это только вы сами можете решить

Настюшка

За копейки работать очень глупо, особенно если есть ребенок.
Или найти достойную работу, или дома заниматься.