Пассив Andrey

Вопрос скорее к домохозяйкам!)

Скажите. Белье может покраситься если долго не доставали после стирки из машинки? Или только когда стиралось могло покраситься?

Роман Фадеев

покраситься от другого белья? если мокрое лежало рядом, то очень даже может, но там, где касалось. А если равномерно покрасилось, то при стирке

Hamroyev Bekzod

Стирайте отдельно белое и цветное, вопросов не возникнет!

Денис

Конечно! Не правильную температуру выставили или случайно что-то попало.. . Сплошь и рядом бывает. Постарайтесь сразу же перестирать (если белое - в режиме кипячения с 2-ной стиркой), обычно помогает. А лучше на этот случай иметь отбеливатель из дорогих (у меня -эмвэй - он отведет почти любые неприятности на любой ткани и цветность не имеет значения).