Ibrahim Khalilov

Вопрос к женщинам-домохозяйкам

многие женщины рано выходят замуж, да или просто выходят поздно, но сидят дома, занимаясь, в основном, домашними делами. или же работают на низкооплачиваемой работе, просто от скуки.
так вот: жалеете ли вы, что не пошли по другому пути, не стали развивать карьеру?

Екатерина

Карьеру развивать никогда не поздно (с моими-то возможностями) , а вот семью создавать надо вовремя...

Маруся Схиртладзе

Жалею, что никому на шею не села, а ведь была возможность))

Анна Елистратова

На самом деле домашние дела для неработающей женщины совсем необременительны. И быть домохозяйкой очень умно.
Есть один минус - муж может: заболеть, умереть, завести другую семью.
И как тогда женщине без своей нормальной, хорошо оплачиваемой профессии?

Евгений Никитин

Ни капельки. Счастлива наоборот, что именно по этому пути иду. В итоге в доме всегда порядок, тепло и уют, я не ворчливая и не вечно замученная из-за вкалывания на работе, всегда могу радовать семью вкусной едой, хорошим настроением.. Да и вообщем в доме царит идиллия, какой бы не было, если б я работала, чтобы семью прокормить

Сергей Апенин

как же я хочу в домохозяйки, хотя бы на годик! не выходить из квартиры, вообще!

Sahib Abidov91

попробовал-думала с ума сойду. лучше вкалывать.

Света Бабенко

Согласна с Верой. Но сидеть дома.. . Многие еще и детей не рожают. А зачем жить тогда. По мне - либо семья, дети (от 3 и более) , либо работа и 1-2 ребенка. Но просто дома и даже с одним.. . Я лучше семейный детский сад открою!

Элеонора Габбасова

Давайте ЧЕСТНО ответим на вопрос... Большинство и пытается чего то добиться, но в силу что хороших мест мало, да и карьера понятие относительное с точки зрения оплаты... многие понимают, что лучше заниматься дома, семьей, детьми... а на низкооплачиваемые работы идут в большинстве своем от того, что ДРУГИХ НЕТ. Кстати в этом плане женщине спокойней, традиционно занятие семьей и детьми-это тоже работа и уважение общества, а вот мужчинам горбатиться за копейки на непрестижной работе и приходить домой "пустому" это довольно унизительно и обидно, отсюда большой процент алкоголизма, бытовых разборок и прямая связь на длительность жизни мужчин

Азад Гейдаров

Вышла замуж и не рано, имея высшее образование и постоянно самосовершенствоваясь воспитывала детей, научила всему, что знала сама и больше того училась у них...