Каламкас

У кого муж работает? Кто домохозяйка, а кто работает?

Оксана Яковенко

Я домохозяйка муж работает.

Александра Волчкова

муж работает. и я работаю--причем на двух работах. но мне просто так нравится--это мой выбор

Надежда Тарасова

Муж работает, я работаю по 4 часа в день. И в основном я занимаюсь хозяйством.

Eleonora Strelina

Я домохозяйка 15 лет, муж работает

Jun

Я в декретном, муж работает.

Лёха ***

я занимаюсь детьми и домом 11 лет, а муж работает

Ваня Койпиш

Муж зарабатывает деньги, я - домохозяйка.

Екатерина Ищенко

я работаю, муж работает. Но я зарабатываю в 2 раза больше его.

Евдокия Лабазова

работаю я, муж дома сидит на инвалидности

Анна Рагулина

Я дома с ребенком маленьким сижу, а муж работает. В общем- домохозяйка. В принципе не плохо, за домом следишь, поддерживаешь в нем уют и тепло, ждешь с работы любимого с вкусной и горячей едой. Всегда приятно выслушать его, поддержать, а может что-то подсказать. Пока все устраивает, но иногда хочется пойти работать. С детский сад ребенок только на следующий год пойдет.. . возможно, там как очередь будет, но надеюсь попадем.
Нравится то что есть свободное время для рукоделия- вязания.

Nekruz

А что конкретно Вы имели ввиду?

На
Настя

Я дома сижу пока надеюсь скоро выйти на работу, муж работает