Дима Трушин

Девочки, какого вам быть домохозяйками?

Вот уже 5 год сижу дома с двумя детьми, надоедает однообразная жизнь, домашние заботы и т. д. Мама все время рассказывает об успешных дочерях своих подружек, родственников. То одна в посольстве работает, другая в международной организации, третья работает и учится в Европе, не плохо устроилась и т. д. Бывает ли у вас такое? И как вы реагируете на вопросы типа- А сколько ты уже дома сидишь? Бедняжка какого тебе с двумя детьми? А кто тебе деньги дает?

Лестат Маланин

хорошо.
наработалась я уже вне дома.
не сидите дома. выходите. общайтесь с людьми. ходите с друзьями на новые выставки, концерты, просто прогуляться, на курсы какие-то запишитесь.. . и т. п. и жизнь свою делайте разнообразнее. или запрещает кто-то?
на вопросы подобные никак не реагирую. в моем окружении людей сующихся в чужую жизнь нет, а постороние и их мнение мне глубоко безразличны

Татьяна Роман

Я недолго сидела дома, не могла найти работу одно время. Это был п****ц. Мало того, что меня все бесило - домашние дела, бесконечная стирка-готовка-уборка, так еще и как то морально чувствовала запустение. Многие говорят, что они развиваются, сидя дома. Я, честно говоря, не верю. Для того, чтобы развиваться, нужна определенная деятельность и общение с людьми, при чем даже порою именно с теми, с кем совершенно разные взгляды на жизнь. Лично мне не понравилось сидеть дома, тем более вокруг много возможностей, много успешных женщин.. . Домохозяйство - не мое, я схожу с ума взаперти.

Алена Кусова

Отлично мне! Никогда не хотела работать и не собираюсь . Мой муж говорит : В семье все обязанности поровну - муж деньги зарабатывает, жена красивая . Никогда я себя не чувствовала не в своей тарелке . Спать ложусь когда хочется, встаю не раньше часа дня . Не напрягаюсь . Занимаюсь только тем, чем хочется . Детей двое : 20 и 6 лет . Постоянно чем -то увлекаюсь : от дизайна интерьера до актёрского мастерства . Скучно мне не бывает . Зарабатывать сама ...нееееее . Зачем тогда вобще замуж выходить ? )

Анатолий Филиппов

Я не работаю, но я не домохозяйка в классическом понимании слова, на мне нет бремени домашних хлопот, детей тоже пока нет, поэтому такой образ жизни мне в кайф. Я высыпаюсь, я могу свободно путешествовать, есть время на себя, приятельниц, курсы и многое другое.
Карьерным успехам не завидую, ибо у меня сейчас нет амбиций по поводу карьеры. Я работала со 2го курса и училась на дневном, нравилось иметь свои деньги, но потом просто устала и сейчас рада отдыхать от работы, начальников и коллег)

Елена Пчелина

а кто детьми заниматься будет? ? няня? )

Артём Бурдынкин

Успеете вы и карьеру сделать, и все остальное что захотите, когда детки подрастут А сейчас пока наслаждайтесь прелестями воспитания деток!!!)) ) Вы же не собираетесь всю жизнь дома сидеть. А мама на вас таким образом надавить хочеть или нервы потрепать?

Ирусик Кижапкина

ну вот и скажите маме.. пусть пристроят вас в посольство))) ) а стоять в каком нить летуале двенадцать часов.. проще дома с детьми сидеть

Ксения Зинченко

А я сидя дома не плохо зарабатываю) Бедняжка не я, а совсем наоборот) У меня есть время и детьми заниматься, и собой, и с друзьями общаться, и зарабатывать получается. Интересная и насыщенная жизнь у меня)

Евгешка Лебедева

С какой стороны ты посмотришь на вещи, так оно и будет! Если ты счастлива дома, с детьми, то почему бы нет? А если ты воешь волком от того, что нет счастья в личной жизни, несмотря на то, что чего то добилась в посольстве или еще где, то зачем тебе это надо?

Виктор Переездов

Ох, моя розовая мечта....

Ирина

как-как, хреново!)) ) сижу вынуждено, в декрете. немного не хватает общения, я всегда была очень социально активная.

Алла Маракуца

да я бы рада работать вот только работы нет

Mesut Ay?n

Я тоже сижу дома.... Но у меня пока детей нет, так что у тебя еще причина уважительная! Я даже мужу завидую, он уходит на работу, как-то жизнь кипит... а у меня супы и нервы кипят. Мы переехали в поселок в Украину из Италии, здесь работы нет. А я не привыкла так жить. Думаю может заняться бизнесом, а идей нет. Кому тут че надо?? ? Вобщем понимаю всех домохозяюшек. Удачи Вам!!!