Sergej Ustinov

Выбираю мясорубку. Девочки расскажите кто какими мясорубками пользуется, и какие фирмы хорошие.

Екатерина Сутенкова

Лучше советской нет. . Работает с 75 года)

Денис

У меня ZELMER,мне нравится.

Александр Трахтибидох

А возьмите мясорубку бош, их все хвалят за мощность и острые ножи, тихую работу. Моя сестра три года пользуется и очень довольна.

Александр Ермишко

У меня две: Мулинекс и Браун. Мулинекс крутит только замороженную вырезку. Ни металлический шнек, ни реверс не спасают, забивается. Браун крутит всё, котам ничего не остается. Моя самая слабая в ряду- 1300. Но ей 8 лет. Если сейчас покупать, то мощнее- вся техника стала хуже. Увы, с Бошами по цене не сравнится- раза в 2 дороже.

Виктор Латанов

Было бы не плохо, если бы дешевая техника работала ну хотя бы три года, так она и столько не служит. Моя мама, как всегда, в целях экономии, купила себе дешевую электромясорубку, которая проработала чуть больше года и сгорела. Пошли в магазин и тут началось… гарантия закончилась, и все, чем нам смогли помочь, это дали телефон сервисной службы, который находится в области. В общем в целях сбережения нервов и времени, я забрала эту мясорубку у мамы (якобы для ремонта) , выбросила, и купила нормальную бошевскую модель, которая работает уже около двух лет, без каких либо претензий и нареканий. Любую технику, нужно покупать нормального качества.

Елена Величко

Наш папик, маме на НГ, подарил MFW 68640, вот это мясорубка, я даже и не знала, что эта штукенция, на столько экономит время, для приготовления фарша. Мама у нас человек мудрый, и поэтому перекрутить фарш в нашей семье это папина задача, а так как мы фарш готовый не покупаем, и крутим сами (а папа у нас любит всякие мясные замолоди, типа чебуреков, пельменей, блинчиков с мясом и т. д. ) то крутить ему приходится часто и помногу. Вот и не выдержал, пошел и купил электрическую мясорубку. С такой техникой и я теперь могу фарш приготовить, две минуты и порядок, все съемные запчасти открутил и в ПММ, красота, усилий минимум, а главное времени тратиться тоже минимум.

Сергей Семенков

У меня Аксион, покупала в 2004 году, вполне устраивает, удобна в сборке (нет дополнительных зажимных винтов) , легко разбирать и мыть, хороший нож и удобные насадки

Юрец Лукьянчук

у меня РЕДМОНД RMG - 1203

Наталья Нерчу

Лукойл норм фирма.

Вячеслав Андреев

Я пользуюсь бошевским комбайном, а в нем есть и мясорубка, отличная вещь, один раз купил, и больше ничего не нужно из мелкой техники на кухне, заменит все.

Сергей Бузин

А я своего мужа только уговариваю на покупку электромясорубки

Казимир Кристовский

Я пока пользуюсь недорогой электромясорубкой дельфа, конечно, после ручной мясорубки, она показалась мне просто чудом, но после того, как я увидела и попробовала в действии бошевскую мясорубку, я поняла, что сделала глупость, остановившись на дешевом варианте. В нашей мясорубке шевелятся запчасти при работе, в бошевской нет, к тому же у нее еще есть и дополнительные насадки-терки, и ручка для переноса, и сделана она из пластмасса и металла, что облегчает уход, ну а самое главное, что меня поразило, это ножи, сестра пользуется мясорубкой больше года, а ножи ни разу не точили, когда я свои, стабильно, раз в месяц отдаю на заточку. Да и работает бошевская модель значительно тише. Опыта пользования мясорубками других фирм у меня не было, на на этом примере я поняла, что качественная техника значительно отличается от дешевой, и не стоит скупиться изначально.

1 1

Комбайн, Лепсе написано )

Александр Крылов

у меня наша ратеп, ей лет 8 и бошевский комбайн с мясорубкой, ему 20,лучше ратеп, аж кости молет