Алексей Аверкин

Какие полотенца какой фирмы считаются самые хорошие ?

Еду в Секонд -Хенд, какие марки полотенец смотреть ?

М@рин@ Федорчук

У меня были всякие толстые и дорогие, но долго сохнут, посоветовали купить самые тонкие обычные в Икее — пока убрала все дорогие, прекрасно обходимся копеечными из Икеи.

Сергей Васильев

В секонде не надо покупать полотенца, нижнее белье, зубные щетки и прочие предметы гигиены.
Полотенце из секонда годится, в лучшем случае, на подстилку дворовой собаке. Но не для использования по назначению.
Если новые покупать - рекомендую турецкие хлопковые.

Марина Marinus

В секонд хэнде? Ими уже кто-то пользовался! Фуууу...

Св
Светлана

вы с ума сошли!... бывшие в употреблении вещи личной гигиены.... использовать... они конечно обработаны.... но.... черт его знает чем!... и новые.... также желательно обработать....

Петр Никитин

я покупаю узбекские, меня устраивает

Люся Олесик

узбекские и туркменские

Назира

махровые от 1 тыс

Оксана Шуравина

Мне нравятся китайские, чистый хлопок.

Эльдар Карачаев

Вышневолоцкого комбината.