Игорь Федосеев

Девочки, расскажите о своих.. подушках. Какие они, по размеру и по составу, ну и уж до кучи про одеялки.

Как вам спится на этом всем?
Я тут на плохой сон жаловалась - взяла у ребенка его новую подушку, попробовать - спала, как на облаке.. чудо просто

Ирина Мышак

я пользуюсь постельными принадлежностями немецкой фирмы бринкхаус, только натуральные материалы высококачественные и экологичные. Подушка у меня из овечей шерсти, есть так же пуховые подушки, отменного качества, которые можно стирать. Одеяла шелк дикий, верблюжий пух, кашмир

Алик

Подуха -пух, 50х70, одеяло из верблюжьей шерсти. Для меня выбор подушки был очень мучительным процессом, перепробовала все-гречневую шелуху, синтепон, холофайбер, пух-перо. В результате только небольшая чисто пуховая подушка дала покой моей шее.

Ирина Воронова

Ой, это так неинтересно)))

Елена Москвина

В семье у всех пуховые подушки и одеяла. Мне нравяться! Легкие и теплые!

Ел
Елена

У меня подушки разные. Есть большие, есть средние. В основном пуховые. Раз в три года отдаю их на чистку и замену насыпки. Одеяла тоже разные. Есть пуховые, есть полушерстяные. И одно силиконовое)

Максим Паницкий

Я вот тоже сижу в раздумьях - какие подушки купить.. . Хочу пуховые.. . А у ребенка какая подушка, на которой вы так чудесно спали?

Каха Coach

пух-перо 50/50 70х70 см
одеяла тонкие с шерстяным наполнителем или покрывала икейские х/б

Анастасия Головина

Котя, подушки у меня только пуховые! От других и мну ушки болят. Одеяла - пуховое вербюжье, пуховое на утином пуху, и на жару - льняное, собственноручно сшитое.

Вячеслав

У нас с мужем подушки размером 40Х80 специальноые, виско-эластичные. Спится на них изумительно - они поддерживают голову ровно настолько, чтобы она не была ни высоко, ни низко, а именно так, как надо. Одеяла - шерсть овцы и ламы 50 на 50%. Спать под ними летом не жарко, зимой - не холодно.

Екатерина Воронина

70х70, иск. лебяжий пух, одеяло 140х220, холофайбер

Андрей

Подушки прямоугольные с чем внутри не знаю, но хорошо держат форму, одеяло тонкое шерстяное 2х2,20

Ал
Александр

У меня подушка 70*70, перьевая, бабушка когда-то шила. Подушке, наверное, лет 20, не могу с ней расстаться, спится на ней очень хорошо))) ) А одеяло плюшевое, тепленькое)))

Елена Шишкарева

Подушки евро 50*70. Набивка - гусиный пух. Одеяла два больших двухспальних. Одно стеганое с верблюжьей шерстью внутри (ткань какая-то натуральная вроде плотного хлопка) , второе из плотного натуралного шелка, набивка - резаные коконы шелкопряда (привезли из Китая) - оба легкие и теплые, каждое в своем роде. Под шелковым хорошо спать, когда очень тепло. оно адаптируемое, шелк начинает холодить