Святослав Астахов

как расчетать свой размер, у меня примерно 48-50, а мне нужен точный размер, что-бы заказать платье

Олеся

Обычно объём груди/бедёр делится пополам и, если выходит нечётное число- прибавляется 1, если чётное- то это и есть Ваш размер.

Николай Носков

Если заказываете через интернет с сайта, то у них должна быть размерная сетка. Лекала у всех производителей разные, что у одного 48-й, то у другого вполне может быть 52-м.

Евгений Никитин

Надо правильно снять мерки. Объем груди, талии и бедер. И свериться со шкалой.

Полина Маркалова

на сайте должны быть указаны размеры в соответствии с сантиметрами и обхватами

Алексей Настюшенков

платье трикотажное, тогда смело заказываете 48размер, но если материал не тянеться, тогда измерьте обхват бедер и обхват груди, делите на пополам (например обхват груди 95см -48размер)

Ан
Анастасия

Заказ принимается по индивидуальному обмеру