Сергей Самойлов

Как сшить такую юбочку 48 размера?

Большая просьба не пишите, если не знаете.

Алексей Соляков

Один шов, обработка разреза и подола косым кантом, сверху -либо кулиска и резинка, либо по шву- молния и укрепление прокладкой. Если есть из чего шить - час работы.

Александр Карлин

Да по косой кроить, чтобы лежало красиво, я так понимаю, она без клиньев.

Ка
Катюша

если умеете шить, то 1час делов!

Aaaa Aaaa

сложи штору пополам и прострочи

Юрий Царенков

их на любом рынке страны -куча!!! проблема-найти что-то другое, не из этой категории.. . прямоугольник обшить и вставить резинку.. . практически наволочку сшить...