Гостья Из Прошлого

использует ли домохозяйка математику

Екатерина

конечно!
В приготовлении еды! )
И когда покупает продукты для семьи! )
Ну, и деньги рассчитывает так, чтобы как минимум до следущей зарплаты хватило)

**
*дмитрий *********

а еще и физику и химию, уууууу

Любовь Дударева

Регулярно, а вы?

Ирина

Да. Электроэнергию и газ считает к оплате как минимум.

Владимир Наумов

Естественно!! ! Вам кажется это странным?!

Сергей Свитко

везде и всегда ...

Светлана Дзуцева

Обязательно. Постоянно рассчитываешь сколько каких продуктов положить. Особенно удаются дроби при варке каш. Рис и греча 1 к двум, овсянка 1 к 2,5, манка 1 к 5, я имею ввиду крупу и жидкость.

Ленка Швалёва

Ещё бы! Задачки очень сложные порой попадаются.

Игорь

Еще как!!!

Серега Кресников

А бюджет кто вести будет, расходы, доходы, проценты? или уроки у ребенка проверить? Да и неплохо посчитать доходы мужа, никогда к нему в "карман" не заглядываю, но всегда знаю сколько там лежит)))

Александр Лазарев

Конечно, если помогает детям уроки делать)))