Абабакир Самадходжаев

Что умеет (или умел, если уже вырос) ваш малыш в 5 месяцев?

Нам вчера исполнилось 5 мес 🙂 На живот переворачиваться умеет давно, но ленится. Сильно хочет сесть - поднимает голову лежа на спине. Еще лезет зуб - 2.5мес текли слюни, а вчера одним днем распухла шариком десна и показался белый кончик под десной.

Денис Михайлин

Умел прыгать через огненное кольцо и приносить стакан воды по команде.

**Лирическое отступление:
вы своего ребенка неврологу покажите, "поднимает голову и сильно хочет сесть" - похоже на тонус.

Адиль Саалиевич

сидел сам, 2 зуба вылезло, за две руки ходили.

Танюся Власова

а почему вы его не садите? Мальчишек можно с 4 месяцев сажать! У меня дочка она тоже поднимается. но нам пока нельзя!