Кристиночка

список обязательного мед. оборудования в школьный мед кабинет, общего профиля, не стоматологический, ! СРОЧНО! где найти

Катюня

Я в поисковик вводила запрос. И все распечатала. Даже перечень лекарственных средств нашелся.

Иван

Обратитесь к заведующему отделением - получите ответ. А задавать вопросы, выражающие бессмысленность действия - не стоит. Если Вы врач, то ответ знаете, где найти. Если нет - то, простите, не занимайтесь тем, на что не имеете никакого юридического права.