Оксана М.

Звонок с "того света"

сегодня в 8 утра стал звонить городской телефон.
номера нет, т. е. вобще вызов не фиксируется. номер конечно же не определяется. сначала звонил не продолжительное время, потом более длительные сигналы вызова, при том не фиксируется, что есть входящий вызов!! !
я сняла трубку: там трещит все. на линии поломок нет. у соседей все в порядке.
а телефон продолжает сегодня звонить . с середины дня опять раздаются звонки. опять там треск. голосов нет.

Галина Суслова

Ну что у вас везде-то "тот свет"... На телефонную станцию звоните с жалобой...

Руслан Исаев

Наверно, кто-то поставил на своем модеме, чтобы он дозванивался на этот номер )

Андя

7 дней.... осталось 7 дней....

Айсулу

Кого-то подключили на Ваш номер с помощью системы частотного уплотнения.
Надо позвонить и надавать им по-шее.

Татьяна Левинская

А есть кому Вам звонить от туда?

Марина Рогачёва

Факс балуется

Оксана Блохина

с коммутатора в вашем узле

Марина Алаторцева

на линии нет - в станции ищи!

Александр S

просто кто то издевается не надо считать что то мистическое а если не прекратится то пойди в церковь а не к гадалка и колдунам

Marina Popova

Помехи на линии. С того света ничего не доходит. Я договаривалась с Прабабушкой, что она сообщим мне, что там и как. Но вот ушла и молчит.