Иван Ветров

акамулятор стало высасовать, смотрим предохранители на генератор перегоревшие, меняю завожу и ...

акамулятор стало высасовать, смотрим предохранители на генератор перегоревшие, меняю завожу и через минут пять снова сгорают, делаю диагностику - комп типа всё ОК, а предохранители перегарают, в чем проблема?

Ирина Басова

если это ШАРИК то предохранитель идёт не только на геныч. смотри схему