Nurmuxammad Nurmametov

КАК отворожить парня от девушки? Кто делал? Как получилось?

Святослав Чарыев

Да получилось, оттворожил

Андрей Гришин

Как бы мозгов да побольше народу прибавилось! :))))

Va
Valentina

Мы с другом одного мерзавца от моей сестры отвораживали. Сломали ему два ребра, устроили сотрясение мозга, смещение селезенки с внутренним кровотечением. Ну и нос сломали, куда ж без этого. Знаете, помогло! Сестра, правда, плачет, что он уже месяц не появляется и трубу не берет. Но мне лучше знать, что для неё хорошо, а что - нет.

Михаил Гладков

НЕ БЕРИ ГРЕХ НА душу

Светлана Сергеева

А почему вы решили, что вправе менять чью то судьбу?? ? А если вот так какой нибудь урод ...решит, что вы ему нужна! ! и просто приворожит вас!!!! ну а че? ему же вы нравитесь!! ! в чем проблема то?? ? Это так информация для размышления!!!

Ирина Чистякова

Завести себе другого парня, и всячески показывать что тебе хорошо без него. Его чсв будет задето, сразу прибежит к тебе