Екатерина Виноградова

Ваши мужчины тоже так делают? см. вн. +

Мужчина очень часто говорит мне, что я неправильно питаюсь, что от этого у меня проблемы со здоровьем, со внешностью, советует постоянно, как нужно жить, объясняет что-то, примеры приводит, книги какие-то дает почитать. .
Он как относится ко мне?
У меня от его критики только самооценка падает 😞
Так и хочется сказать "Найди себе женщину без проблем, а меня оставь помирать, раз так все плохо".

Алёна

Вот имено так ему и скажите!

Анна Колосова

Это не нормально, либо это такой человек, с такими привычками в общении, либо он так самоутверждается, либо ты и вправду его так не устраиваешь. Ничего из этого не есть хорошо. А что делать тебе с этим можешь решить только ты.

Игорек Антонов

Знаете я еще вопрос не читала, а уже на вашу аву внимание обратила. Просто мужчина непонятный, неужели он думает вас переделать? Объясните ему что вы такая какая есть и он вас должен такой принимать или нет.

Алена Зиброва

Знаете, есть такая легенда о Галатее и Пигмалеоне? ) Прочитайте) ) Если он так делает 1) Он либо недоволен вами и правда хочет изменить вас, чтобы вы подходили под его идеалы 2) Либо правда желает вам добра. Есть такие мужчины, которым хочется украшать и улучшать свою девушку, тк они любят ее, таким образом проявляя ухаживания. Просто прислушайтесь, может, попробуйте разок, как он хочет.

Real Man

Ну так и скажите то, что хочется. И посмотрите на его реакцию. Но вообще-то это такая натура - учитель по жизни. Если любите - принимйте таким, как есть, и относитесь к его критике спокойно, без истерики и с юмором или вобще не обращайте внимания.... либо расставайтесь, ищите того, кто будет только восхищаться вами. Такие тоже есть.

Га
Гайк

нет, но я рассуждаю здраво, если бы мне сказали, т. е. обосновали почему то от чего я страдаю, к примеру, происходит от того, что я что то не правильно делаю, то я бы прислушалась

насчёт внешности, одежды тоже ничего не говорит, наоборот считает, что у меня хороший вкус

Алексей Малеев

Если он имеет привлекательную внешность и хорошее здоровье, а судя по вашему вопросу, Вы этим похвастаться не можете"проблемы со здоровьем, со внешностью"-глупо его не слушать. Ну скажите ему, что Вы к сожалению из тех людей которые не выносят критики и еще больше от этого комплексуют. Не отвергайте человека которому не наплевать на Вас, поверьте таких в Вашей жизни (тем кому на Вас не до звезды) будет не много, цените что хоть кто то думает о Вас и желает Вам добра судя по всему.

Dina Koroleva

вобщето он о вас заботится! питаться надо правильно! мой вот наоборот любит покушать всякую гадость и я глядя на него...

Юлия Мухина

не, внешность и здоровье не критикует, но немного не в в восторге от моей любви к шаурме и гамбургерам.

Katerina

Пытался, но я его на место поставила. Теперь молчит.

Agap Тюряга Klaft

Вы ему дороги. Вокруг очень много свободных женщин.
Говорите: Да. дорогой! Хорошо, любимый!
Если Вы ему скажете"Найди себе женщину без проблем, а меня оставь помирать, раз так все плохо".
Очень пожалеете ( если он уйдёт)
Он пытается сделать Вас счастливой, как умеет. Помогите ему

рано или поздно вам захочется кого-то рядом. Но другие будут такие тюлени... такого больше не будет НИКОГДА

Наталья Артёмова

Ваш мужчина примитивный зануда. Он случайно не ДЕВА по гороскопу? Из своего окружения знаю 2 таких и оба ДЕВЫ, хотя в гороскопы не особо и верю...

Сергей Стадник

Неуверенный в себе чел. пытается самоутвердиться за твой счёт. А ты что много ему должна?

Екатерина Сухова

Нет! не делает!

Roma Mitrokhin

я бы такого "умного" быстро отправила к зеркалу плешь свою наращивать

Азер Заманов

ужас. мне бы тоже это не понравилось. это женщина должна диктовать насчет питания, не мужик.

На
Надежда

мой мне только постоянно мозги компассирует чтоб я курить бросила, про вред не рассказывает, знаю на одном уровне с ним про вред, но я бросать не хочу на данный момент

Оксана Абдулова

мой боится меня критиковать, потому что я его сразу посылаю к тем, кто умнее, красивее и т п.. . и естественно - никакого секса он не получит, одна обида... .
теперь он боится даже про прическу что-то сказать плохое или что у меня пыль на мебели)

Наиля Григорьева

может он вас обожает, просто он вот такой зануда
вам нужна любовь зануды? решайте сами...))

Валера Сычёв

Мой такой же, правда еды он не касается, за то в других вопросах так же. По моему, они так самоутверждаются.

Ив
Иван

Нет, не делает так)))

Марианна Уланова

Нет мой так не делает, он человек безграмотный ни обьясняет, не советует и книги не читает. И это есть хорошо!