Чиж К.

торрес вернётся к своей прежней форме?

На
Наталья

Бенитес верит в Торреса он сделает так чтоб Торрес снова заиграл и начал забивать.

Дмитрий Кузькин

Вернется, вернется! По-любому вернется!

Юлия

Мне лично кажеться что Фернандо очень хороший игрок и способен на многое а то что он не забивает, нельзя сказать то что ему мало платят, ну не в каждом же матче голы забивать. А то что он плохо играет это зависит уже от тренеров физической подготовки, может игрок не в лучшей для себя форме.

Ан
Анастасия

нет он уже давно перегорел