Анна Елистратова

Ребят помогите пожалуйста с русским языком

Нужно написать текст (публицистический стиль) на любую тему 10 предложений

Публицистический стиль — функциональный стиль речи, который используется в жанрах: статья, очерк, репортаж, фельетон, интервью, памфлет, ораторская речь.
Тема любая!!!! Это может быть маленькое интервью или статья из газеты.
Спасибо вам!! !

Владимир Никитин

Год назад отвечала на подобный вопрос, только там просили 5 текстов. Посмотри: одни из них в публицистическом стиле http://otvet.mail.ru/ansmarks/311880765/
Можно также поискать в поисковике, если не устроит этот текст. Это часто задаваемый вопрос

Imamidin Uulu Alymbek

Самому мозгов не хватает?

Натуська Булатова

проще всего интервью
-Здравстуйте, Иван Иванович, что вы думаете о предстоящей зиме.... (или как вы относитесь к прогнозам о конце света, или как вы относитесь.... к литературе 19века?
- ..считаю будующию зиму аномальной.... (не верю /верю в предсказания.... я не читаю литературу 19го века
- почему вы так считаете/думаете/а какую литературу любите... ?
- потому что.... / я думаю, что это выдумки журналистов.... прогнозистов итд итп/я пользуюсь только интернетом.
вот уже 4ре предложения)))

Ксения Сергеевна

нет спасибо