Светлана Вертелина

Вопрос о MP3-HDD плеере.

Люди добрые, пожалуйста подскажите, по вашему мнению какой выбрать самый лучший MP3-HDD плеер, чтобы к нему ОБЯЗАТЕЛЬНО подключалась внешняя акустическая система, колонки?

Иван

"Лучшего" в мире нет ничего. Ибо лучшее, это - идеал. А он, как известно, недостижим. Увы.
Поэтому искать следует не лучшее, но подходящее под ваши критерии. Каковы они у вас, кроме линейного выхода на внешнюю акустику? Ну там, цена, функции, степень "крутости"...
Например, оптимальным по заявленным запросам можно назвать Cowon X7 120Gb. К нему можете "прицепить" Creative D100 - на улице все будут оборачиваться 😉

Но самым лучшим для "мобильной музыки" являются гаджеты от Apple. Но эти устройства "сами по себе" - почти ни с кем из "простых" производителей физически не состыкуется. Впрочем, у американской компании имеется почти всё, что нужно, своего производства. Дорого, однако...

Алексей Леонов

я считаю что это вчерашний день... .
искать хдд плеер ..нет смысла так как флеш карты стали так же объёмны и дешевле ...и ещё минус у хдд большой ..это потребление значительного количества энергии в отличии от флешкарт плеера