Юля Кондратьева

А чё британцы не свергнут королеву? вот это толерантная страна! нам с Путиным ещё далеко!

Татьяна Жукова

нормальная королева и что ее свергать

Диана С

ну там же нет таких придурков.. . как у нас ...там каждый своё место знает... и никто королеве не завидует... не считает её богатства..

Ирина Александрова

Там нет ананимного инета, ужас!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У бриттов и Конституции нет!

Геннадий

Зато они живут лучше Россиян.

Анна Галкина

♆♆♆ Толерасты такие толерасты

Серега Пирогов

И кем вы у Путина?))

Андрей Голованов

А зачем им её свергать? В Британии - конституционная монархия, т. е Королева служит для "красоты"

Ева Матиева

Они чё дурные? От такой шоколадной жизни....

Айдар

Представляю, как она заеб. ла весь британский народ. Это вам не журавликов тренировать.

Елена Пилюхина

Я был там на одном празнике, и видел как народ к семье королевы относится, Нашим не царям только мечтать, нужно. зачем свергать то, что делает только добро народу, и не только в их стране.

Анна Груздева

Из всех европейских стран, в Британии больше всех педерастов среди мужского населения (47%),больше всех (26%) однополых браков. Как я рад, что нам до этого ДАЛЕКО!!!!

Иванна Горлач

Королева приносит много пользы.

Елена Кадлен

ПРОЧТИ ИСТОРИЮ АНГЛИИ.. полезно...