Игорь Руссков

Вы заметили что в последнее время все начали обсуждать религии, это типа новая мода?

А зачем это правительству? или быть может сектам?

К_
Ксю _

Просто объявлена война Православию. не трогают ни мусульман, ни буддистов, ни иудеев, ни даже сектантов. Только Православие у либералов, как кость в горле....

Валентина Лысова

Это навязывание сми и раздувание из мелких событий слонових проблем.

Анна Ситикова

это типа нетипичный патриарх объявился

Наталья Луканина

Скорее показатель, что всё больше хочент понять... как могут такие сказки быть популярными не один год. 🙂...образование и религия - мало коннектятся. 🙂

Татьяна Пивоварова

В последнее время?))))) ) Это когда это оно стало последним? Тыщщу лет уже религии обсуждают и даже режут друг дружку, а у вас, видите ли, в последнее время. Хотя да, в масштабе происходящего, действительно последнее...

Марина Андреева

люди хотят узнать побольше в том, чего были лишены многие годы. а сказки это или нет - позвольте уж нам самим решать.

Александр Рябченков

Задавая такие вопросы, ты даёшь ещё больший толчок в развитии данного обсуждения.

Андрей Сазонов

Нет, просто в 4 классе ввели такой курс для ознакомления))

Ольга Козлова

Это просветление. Нафиг они нам нужны?

Екатерина Николаева

Ничего подобного не заметила.. . Кто и где стали обсуждать?

Сергей Hunterович)))

Российский народ скоро начнёт веровать.
Прогонит РПЦ и начнёт

Ал
Алек

Что то с памятью вашей стало ), о Религии Человек говорит со времени его появления в этом мире...

Игорь Коробков

Это только ты заметил, умничек ты наш...