Антонина Анфиногенова

Зачем Путин с Медведевым увеличили себе полномочия? Что же это за Конституция, если ее можно спокойно, втихаря изменить?

в 2008 Медведев специально для Путина принял поправки. Никакого референдума не было, протащили через ФС. При этом вместе с президентом увеличиваются полномочия и председателя правительства

Михаил Убирия

И что в ней изменили, а...? Чем тебя ущемили..

Емельянова Алена

Не парьтесь. Они ничего не решают.

Иван Волокитин

Решение принято конституционным большинствоим ГД и поддержано СФ. Всё в соответствии с Конституцией РФ (принятой на всенародном референдуме) . Короче - не "подкопаешься".

Настя Клыга

Потилическая ...

Владимир Вершинин

Всякое изменение конституции-конституционный переворот!

Алла Герасимова

поконкретнее можно? непонятки, о чем Вы?
втихаря думаете вдвоем под одеялом изменяли?

Ирина Белова

потому как конституция и законы не для их писаны поэтому и менять и трактовать можно как взумается под себя

Александр Колпецов

У вас молоко убежало, в смысле займитесь привычным себе делом...

Алексей Буянов

другие просто работатть не хотят

Без Умец

Что бы поменьше шума было и раздули скандалы вокруг рпц.

Супер

Конституция была написана под Ельцина и изначально наделяла президента диктаторскими полномочиями . Его последователи принципиально ничего не меняли в политической системе .

Влад

дурацкая конституция, французская...

Станислав Савцов

воры в законе, а вы беспредельщик

Ти
Тимур

они прибор клали на нас и на ституцию

За
Замира

Абсолютное большинство в Думе принадлежало буржуазно-олигархической партии ЕР, поэтому они вправе были менять Конституцию. На выборы нужно ходить и голосовать, а не мух ловить!

Виталий И Эльвира Кравчун

Чтобы эти полномочия не взял себе кто-то ещё, наверно.
Терпим их как терпилы. Быстрей бы уж они оба сдохли, ни свободы ни развития с ними не будет.