Анастасия Зубова

Что даст Собянину и его горожанам расширение в затраты которого уйдёт 200млрд. рубю?

Может нужно дать людям нормальные цивилизованные рабочие места?
"Туда ли смотрит косой егорка? "

Почитал, опасаюсь больших проектов, воруют, знаете ли ..
А что можно построить в стране, где воруют? Ничего путевого, путного (точнее).

Алёна

Даст возможность Собянину купить новую виллу на Мальдивах.

Елена Кадлен

Лично Собянину? Миллиардов 15.. Остальное наверх зашлёт..

Вл
Владимир

Увеличение бюджета Москвы в 2,5 раза.

Виктория Никишина

Горожане как обычно - одни обещания получат.

Жа
Жанна

расширение города в интересах бизнеса но не простых людей за счет которых это и произойдет. чем выше пирамида города тем дороже этот город обходится обществу.