Марина Бойцова

ваз 21101 десятка 2005 год инжектор 1.5 ненабирает реско разгон педаль будто проваливаеться

на холостых работает ровно перегазовываешь тож нормально как трогаешься машина будто захлебываеться потом медленно набирает обороты вчем дело куда копать двигатель после капитального ремонта

Ми
Михаил

Зажигание.

Ирина Белова

впуск. у тебя вообще то 1,6. или 21102

Makc Pocha

1 - какой мотор? на ВАЗ 21101 мотор 1,5 не ставился - http://www.carexpert.ru/models/tech/vaz101s.htm
2 - что меняли при капиталке.
3 - сколько делали капиталку (время)
4 - зазоры на свечах - не написанные а реальные.
5 - показания лямбда зонда на всех описанных режимах.
6 - напряжение ДМРВ при включенном зажигании.