Ан
Анастасия

законно-ли делать бизнес. я покупаю диски и продаю с программами дороже законно-ли это?

программирую я сам

Радик Тазов

Не вполне, если проги не бесплатные и на них могут быть предъявлены авторские права.

Anna Vologina

Не совсем. Хотя.. . если так, немного чисто для друзей и друзей друзей - то всем насрать

Татьяна Бужак

Ну вообще-то это должна быть законная трудовая деятельность. Типа - налоги надо платить, лицензию иметь и т. д. Если поймают - могут наказать. ( если докажут )

Ольга Третьюхина

если у ВАС открыто ИП, нужно зявлять этот вид деятельнности, если Вы продаете это как физическое лицо это незаконно, но кому до этого есть дело, если у Вас покупают без гарантий

Natalya Karanevich

Если это ваша интеллектуальная собственность - бога ради.