Наталья Метальникова

Если я куплю лицензионный а не пиратский диск а потом продам по дороже законна ли это или надо какое то разришение

Светлана Тимофеева

Законно, если потом уплатить налог с доходов.

Яна Жданкова

если ты купишь лицензионный диск в магазине. и потом захочешь его продать с рук. то не получится его продать. никто не поверит что он лицензионный. или будут думать что ты купил лицензионный диск. использовал пароли и коды и теперь продаёшь его. а активировать его больше уже не смогут. так как код использован! Максимум ты сможешь его продать другу. который тебе верит и доверяет тебе. а таких друзей вопервых мало. во вторых не всем друзьям он нужен.

Св
Светлана

Пробуй. Но думаю, с пиратки больше прибыли получишь. А насчет законно или нет, то у нас учредителя посадить могут просто так.... коррупция

Игорь Вакуло

Вопрос про фильмов а не игр!