Наталья Л.

Какой-то кошмааар.... мне нравятся почти все мальчики.... как с этим справится????

Zulfira Ahmadullina

При бое курантов девочка не успела сформулировать желание. Теперь она постоянно хочет )))

Алексей Настюшенков

Думаю, у Вас очень много свободного времени.... Я обычно засыпала не долетая до подушки, а на мальчиков смотрела как на братьев по разуму- так выматывалась за день!

Коля Слеп

У, какая любвиобильная!

Татьяна Комирко

это не совсем хорошо, надо все-таки выбирать людей

Светлана Цыпулева

Составь расписание на всех.... для каждого день в неделе, месяце ну или в году.... сколько их там у тебя)))))

Роман

а мож ты просто трахаться хочешь? ведь все не могут нравится.