Елена

Хорошо ли будет звучать плеер?

У меня плеер cowon d3 хочу к нему купить наушники audio-technika m50, слушать планирую естественно лузлесс. Собственно сабж: будет ли аудиотехника хорошо звучать, и не стоит ли взять например monsterbeats solo. Единственное что меня останавливает от покупки ипода и битсов это их массовая попсовость, не люблю мейнстримовые вещи.

в каком месте они лукморские. я не писал про ламповый звук бескислородную медь и прочую чушь я спросил хорошо ли будет звучать такая связка.

Каменный Лев

О боже мой.. . Зачем писать лукмоарскими фразами? Выглядит глупо, честно...