Николай Шемчук

Когда я захожу в кс (cs) или ксс (css) на сервер, после 5 минут игры у меня зависает сервак и пишет вверху Warning

Когда я захожу в кс (cs) или ксс (css) на сервер, после 5 минут игры у меня зависает сервак и пишет вверху Warning, из-за чего это происходит? ? кс переустанавливал, разные патчи ставил, с интернетом все в порядке, только именно в этой игре такая чушь!

Анна Самохина

если на каждом серваке, то это инет слабый значит