Pupkov Pupkov

Как справится с неконтролированными выплесками эмоций, когда какое-то время все копится, а потом последняя капля и все.

И начинается подобие истерики. Плачу до головной боли, а остановиться не могу. Как с этим справляться?

Марина Михайлова

Почаще куда-нибудь выбираться и отдыхать = развлекаться, проводить время с удовольствием с близкими и родными.

Руслан Ламан

валерьянку попей

Виталий Селиванов

так ты все сразу выплескивай. . не держи в себе
как только чтото не понравится - сразу говори в лицо

Михаил Панов

А вот не надо ждать этой последней капли. Лучше сразу во всем разобраться и расставить все точки

Ipo Dog

Сама не справитесь. К врачу - психотерапевту.