Анна Дмитриева

Я хочу перейти с мед. факультета универа. в мед. колледж на 2-ой семестр, так как не справляюсь с напряжением в учёбе.

Специальности смешные: медицинская биохимия в универе и лабораторная диагностика в колледже.
Но всё равно программа не много отличается. И теперь не знаю будет ли так же напряжённо и в колледже, ведь надо догнать что они раньше проходили и успеть вперёд? или мне лучше уже с сентября поступить в мед. колледж?

Мария Сарапкина

Иоси, тебя армия заждалась