Ната

Тире, двоеточие, запятая? Что поставить. Заранее спасибо....

Нельзя не согласиться с мнением А. Сухотина. Если человек для достижения цели избирает ложный путь, путь тщеславия, обмана, эгоизма, то его дело, без сомнения, будет обречено на провал. Одним из примеров к данной проблеме может служить герой романа Ф. М. Достоевского *Преступление и Наказание* помещик Свидригайлов, чья теория состояла в том, что *единичное злодейство допустимо, если главная цель хороша*.

Что поставить после слов *Преступление и Наказание* ?

Мелисбек Кубатов

Никакого знака препинания в этом месте ставить не нужно.