Анюта Войтова

А как отвечать на вопросы?)))) ) хД)

ОК
Оксана Ковригина

вот когда отвечу глянь в левый верхний угол там написано ОТВЕЧАЙТЕ! туда нажми выбери любой там вопрос нажми там будет ответить.. . вот и все

Серик Карашев

Самое главное сделать умнй вид, найти интересный вопрос и переписать задавшему вопрос толькоо так будто это ответ хд

Кристина Михайлова

НАжми на вопрос>>ответить>>пишешь мысли, гипотезы и. т. п. >>отправить) Удачи!

На
Наталья

нажать внизу на кнопку "ответить" )))

Лилия

НЕ робей, так все начинали.