Санёк Неугамонный

что делать если девушка плохо влияет на сына? например убедила его запирать стол на замок

я просто в шоке, позвонила ей говорю а она мне заявляет, что это он сам а она мол ни в чем не виновата,
я ей говорю я ведь знаю что с вашей подачи она так сделал,
а она мне "а вы что в его документах роетесь? "
я говорю что не в этом суть а в том что значит он перестал доверять маме,
а она мне сказала что мне нужно с таким вопросом к психиатору и повесила трубку

я рассказала сынуле, с ками гавном он сошелся, он ей тут же перезванивает, а она все отрицает и говорит что мама неправильно поняла. а я ведь знаю что было не так.

Лена Германова

Пора отпустить сына в свободное плаванье, И дать ему жить своим умом.

Арнольд Анистархов

а зачем вы лазите в их стол?

Ганга Уразбаева

если у человека есть девушка то он уже достаточно большой чтобы не лезть в его дела

Марина .

плюньте просто! пусть сын сам решает с кем и как жить. . Иначе вас потом виноватой сделает!

Igor Sirbu

Моя мама залезла ко мне в карман и нашла призирвативы. Мне стыдно.

Anna

Вы уже до отказа баян растянули, или ещё подобные вопросы будут?

Александр Федосов

А я даже не знаю, закрыт ли у сына стол.

Денис Мурзов

У меня мама тоже шарилась в столе. Пришлось повесить замок. Любой человек имеет право на тайны и личное пространство. Ищите причину в себе

Наталья Петрухина

Вам не стоит с ней вообще общаться. Не звоните, игнорируйте, она ничего о вас, ваших планах, поступках и разговорах в вашем доме не должна знать. Кто она такая, что вы с ней выясняете поступки своего сына. Всё решайте только с ним. Чем больше между вами дистанция, тем спокойнее вы будете жить

Айчурек Калматова

Жаль что Вы таким даром не обладаете

Инна Квин

Если он стол с собой не забирает, а она Вам лично дружбу и любовь не навязывает, можно жить спокойно, а то можно так и сынулю потерять, и надобность в проверках.

Борис Зимин

Вы напрасно вступаете в перепалки с подружками своего сына. На этом поприще вы всегда будете проигрывать. Ищите пути как их развести по разные стороны. Включите свою материнскую мудрость.