Иван

Вот вопрос. В чём измеряется заслуга руководителя интернет-проектов?

Ну вот дизайнер нарисовал красивый баннер, с высоким ctr - молодец, плюс ему. Выполнил заказов сверх нормы, снова плюс ему. Копирайтер придумал идею хорошую и текст написал тоже плюс ему. А вот руководителя интернет-проектов, как оценивают?

Помогите пожалуйста разобраться.

Марина Кузьмина

Контроль. Руководитель интернет-проектов отвечает за все, он должен контролировать и журналистов и дизайнеров. Если накосячит дизайнер наказывать будут именно руководителя.

Ga
Galina

по успешным или неуспешным проектам.