Оксана Залецкая

Возрастаю ли я духовно, если регулярно утром и вечером целую икону Богородицы?

Евгений Шмендель

Нет однозначно. Надо не заниматься идолопоклонством а изучать писание и знания подкреплять делами))

Анфиса Затонская

Мало росту. Нужно попа в зад!

Сергей Белый

Надо бы еще и помолиться... Царице Небесной...

Константин Медведев

Что-то маловато икон для духовного роста....

Hello Omny

вы срастаетесь и становитесь иконой. Так отличаются идолопоклонники.

Ирина Белоущенко

Лучше маму поцелуй с утра!

Vlad Online

Если вам кажется, что после регулярных поцелуев вы не возрастаете духовно, попробуйте её вылизывать.

ОК
Олеся Куликова

Не ври, это грех и просто нехороший поступок.

Алексей Сомов

Думаю даже если ты по утрам будешь свою задницу целовать .Духовно тебе уже не вырости

Та
Татьяна

Если это делается без сокрушения духовного, без осознания глубины духовного падения, без Веры в Божью милость, без осознания жертвенной смерти Спасителя, то вы просто целуете бумажку (к иконе "прикладываются!!! "

Дмитрий Ставцев

[Пс. 113:13] Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
14есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
15есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
16Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них.

Ivan Belov

ГРУ-шникам это не поможет, увы ...

Надежда Приходько

Если прикладываясь к иконе у вас возникает в сердце поток огня любви, то да.. . если нет, то этого не достаточно)))

Ольга Синельщикова

Я б еще посоветовал литр святой воды выпивать И вы почти святой.

Елена Салова

вам даже это не поможет, тяжелый случай

Shahzoda

больше не чего с утра не целуешь?

Виталий Казанков

Духовно да, умственно нет.