Татьяна Жукова

Девушки, чтобы вы хотели бы на новый год от вашего парня?

Хочу узнать что можно подарить своей девушке. намеки делаю всякие, а она говорит не надо ничего, не надо. А я знаю ваше не надо. в глубине души сама думает что я же подарю. и если не подарю обидеться до следующего нового года. Доказано мужчинами многовековым опытом )

Лена

Мое мимолетное желание - серьги, хочу их к новой прическе ))) Только сегодня у парня просила, а он это не считает за подарок, хотя и сам не знает что дарить. Универсальный подарок - бижутерия, лучше из благородных металлов. Если девушка неравнодушна к мягким игрушкам (приглядись к её комнате... ) , то подари ей большого милого кота ))