Вар Хай

Подскажите, у меня месяц назад был выкидыш, сейчас у меня БТ держится 37;37,2 7 дней уже задержка, что это может быть?

Вя
Вячеслав

если не выполняла указания вачей и не предохранялась после выкидыша, то беременность .
и для чего ты меряешь базальную температуру постоянно? приятно?

Mu
Munir

предохраняться надо грамотно, а не сувать в градусник в заднее отверстие

K@
Katya @@@@@@

обратитесь лучше к врачу, который вас наблюдал!