Юля Паклина

Что вам понравилось в романе"Собор Парижской Богоматери"

Татьяна Марченко

Искренность и правдоподобность всех чувств персонажей. Все переживания изображены очень ярко и реалистично. Никто там не идеален. И показана, увы, реальность: добрые намерения не всегда бывают вознаграждены.

Андрей Литвинов

Да, мне понравилась эта книга. Она ярко отпечаталась у меня в сознании, при том, что при прочтении мне было 10 лет.

B)
Barbariss )

.. последняя часть заглавия...