Алексей Ершов

Какой генотип называют гибридным, а особей, носителем такого генотипа - гибридами? срочно, помогите, пожалуйстааа!!

**
***&оленьк@& ***

гибрид - это организм, появившийся в результате скрещивания двух гомозигот. проще говоря, организм с только доминатными генами АА + организм с только рецессивными генами аа = гетерозигота (гибрид) Аа