Юл
Юля

Какую таблетку можно дать коту от боли?

Немного придавили котика, тащит за собой лапу, ужасно больно, весь трясется. Какую обезболивающую таблетку можно дать коту?

Витал

бегом в круглосуточную клинику- возможно, у него вывих или перелом. Там сделают рентген и дадут обезболивающее.
Люди, советующие анальгин- вы в курсе, что от этого кот может погибнуть? Анальгин котам вообще противопоказан! !
Котэрвин вовсе от мочекаменной болезни, вы думайте хоть что говорите, ветеринары блин!

As
Asem

К Ветеринару СРОЧНО НЕМЕДЛЕННО!!!!

Лена

Можно анальгин, а лапу сам залечит.

Иришка Анадо

Смотря что имеется в наличии. Можно дать 1/4 часть обезболивающего.

Ульяна Казакова

купировать боль - это 30% дела. Сначала выяснить и устранить причину

Марина Старчик

Можно дать котэрвин, а лучше повести к ветеринару.

Юлия Симбиркина

веди к ветеринару. . с моим тоже так было, может быть смещение костей, и будет хромать так очень долгое время: (

Дмитрий Казаковцев

Устранить боль-это чушь!! ! Поможет ТОЛЬКО ВЕТ!!! !
НУжен осмотр и узи или рентген-мало ли что там потянулось/треснуло!
САМ ОН ЛАПУ НЕ ЗАЛЕЧИТ.... только будет терпеть и потом само оно заживет абы как с неизвестными последствиями ( может нерв задет и он потом мочиться станет непроизвольно-в более старшем возрасте, а вы с ума сходить будуте чего это кот гадит где ни поподя!!!!)