Алексей Клименков

Как обхитрить кота и дать ему незаметно таблетку...

Купила коту таблетку от глистов . Так он не может ее проглотить, у него сразу все муслякаться начинает, слюни в разные стороны ...Раньше не было таких проблем . Я делила эту довольно большую таблетку на четыре части и на корень языка ему по очереди давала ... Так он глотал сразу. А в этот раз что то повыкобениваться решил. Что делать то.. ?

Татьяна Пастушенок

купите капли на загривок. не мучьте котика и сами от царапин сбережетесь)

Анастасия

Можно попробовать спрятать таблетку во что-то вкусное. Либо дать средство в виде суспензии.

Ол
Оля

он поумнел животные, в отличие от раковых клеток планеты Земля, гораздо умнее. можно растолочь смешать с водой немножко и так дать

Ma
Mariya

Растолки.

Жанна Водяницкая

Раскроши и чуть-чуть мясных кубиков (продаются же в пакетиках) все перемешай он запросто сьест)

Елена Сухарева

Заталкиваю таблетку в глотку, чтобы не было возможности выплюнуть
поплюется и пойдет по своим делам:)

Кристина Косинова

Я толку в порошок и смешиваю с плавленым сыром, но все равно иногда приходится запихивать силой - замотать в одеяло и поглубже в пасть

Олег Молчанов

растолочь и смешать с настойкой валерьянки )))

Ксения Фёдорова

Я щенку даю так - беру шприц для детского лекарства (подойдет любой шприц без иглы) , фиксирую пасть в руке, пихаю таблетку глубоко в пасть, из шприца лью воду в нее. Он автоматически глотает.

Лена Смирнова

А я в глотку засовываю

Акбарали Хатамов

растолочь, немного смешать с водой и через шприц без иглы влить в рот

Мария Миронова

Я своему тупо в пасть пихаю и зажимаю морду. Всё хочу попробовать размешать таблетку с валерьянкой (1 капля) и фаршем.

Misha Martirosov

Купите китикэт ЖИДКИЙ, и пока кот спит первую положить таблетку а потом на эту таблетку китикэт. Я своей кошке так и сделала запросто съела С ТАБЛЕТКОЙ