Роман Иванов

Обсуждают вопрос об выгоне из школы когда 4 за семест или за год?)

Я живу в Украине, у меня выходит 4 по 12-ти бальной шкале за семестр в 10 классе, и хочу узнать: обсуждают вопрос об выгоне из школы когда 4 за семест или за год?)

Татьяна

переезжай в Россию, у нас 5ти бальная система, с твоей четвёркой тут будет хорошо .

теоретически всё возможно, только на практике обычно тебя допускают до экзаменов с "зачётом" (3 из 5 баллов)
а уже экзамены это твои проблемы

не надо было переться дальше учиться если не тянешь

Алла С

За год