Джалол Умаров

нужна помощь!!!! где ия могу в москве найти лабораторию, которая сможет восстановить зачёркнутый текст ручкой на бумаг

нужна помощь!!!! где ия могу в москве найти лабораторию, которая сможет восстановить зачёркнутый текст ручкой на бумаге...

Ирина Овчарова

блин, пора создавать специальный Институт Ревности. там будут ломать пароли на сайтах знакомств, удалять профили вконтакте и восстанавливать зачеркнутые тексты.
чистка мозгов - за отдельную плату