Шероз Эргашов

Кто нибудь пользовался бесплатными услугами юристов в интернете? у них даже можно приехать в их офис и проконсультирова

Кто нибудь пользовался бесплатными услугами юристов в интернете? у них даже можно приехать в их офис и проконсультироваться якобы? а зачем им бесплатно оказывать услуги?

Юл
Юлия

Я не пользуюсь, мне это ни к чему.
И Вам не советую - бесплатный сыр - мышеловка, Вы наверное что-то слышали об этом?