Юр
Юра

У меня вопрос. Буддисты занимаются тяжелым, вредным трудом как христиане ?

Опасным для жизни и здоровья трудом ?

Елена Тупикина

Куда ж они денутся. Или предполагается, что они для этого христиан нанимают?

Валентина Югай

на сколько помню .не одобряются виды деятельности которые увеличивают страдания. Например забой животных. или торговля лекарствами по высоким ценам с целью прибыли.